Выберите среди слов однокоренные и разные формы одного и того же слова выпишит Перца перечить перчить , Правило,От уксуса куксятся,От горчицы-огорчаются,От лука.лукавят, От сдобы-добреют. Сдобу ,Добрели                         ...

Выберите среди слов однокоренные и разные формы одного и того же слова выпишит Перца перечить перчить , Правило,От уксуса куксятся,От горчицы-огорчаются,От лука.лукавят, От сдобы-добреют. Сдобу ,Добрели                                                                        Однокоренные-                                                                                                                                    Разные формы слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однокоренные: перец - перчить;