Для политической сферы аграрного общества характерно 1) авторитарная власть, передающаяся по наследству 2) гражданское общество и правовое государство 3) политический плюрализм 4) многопартийность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ- 1. Остальные варианты ответов подходят скорее для постиндустриального (информационного) общества. P.S. Удачи!