Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 рублей . Какова цена одной яблони ? Запиши решение задачи выражением.

Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 рублей . Какова цена одной яблони ? Запиши решение задачи выражением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
540:(6+12)=540:180=30руб цена 1 яблони                                     
Гость
540:(6+12)=30 цена одной яблони
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы