Для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене.за все саженцы заплатили 540 р.Какова цена одной яблони? Используя условие задачи,сформулируй другие вопросы,на которые ты можешь ответить,выполнив арифметические действия:

Для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене.за все саженцы заплатили 540 р.Какова цена одной яблони? Используя условие задачи,сформулируй другие вопросы,на которые ты можешь ответить,выполнив арифметические действия:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+12=18(и яблонь и груш) 540:18=30( цена яблони)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы