Для посадки привезли 800 саженцев.на 3 машинах привезли саженцы яблони,а на 5 машинах саженцы слив.сколько саженцев привезли на каждой машине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно, на машинах перевозили по 100 саженцев (если перевозили поровну). Общее число саженцев делим на общее число машин.
Гость
3+5=8 (машин) 800:8=100 (саженцев) Ответ: на каждой машине привезли 100 саженцев