Для построения графика функции у= -2х + 5 достаточно А) хотя бы три точки б) хотя бы одну точку в) только две точки г) только одну точку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как это линейное, то графиком функции будет прямая,для которой нужно хотя бы 3 точки Ответ:А)хотя бы 3 точки
Гость
в) только две точки Графиком данной функции является прямая, а по аксиоме - через две точки можно провести прямую, и к тому же только одну.