Вопрос 21. Заполните пропуск My grandmother started work ------- 1960. Варианты ответов: A at B by C on D in Вопрос 22. Заполните пропуск ------- is the weather like in Mexico City? Варианты ответов: A What B How C Whose D Wh...

Вопрос 21. Заполните пропуск My grandmother started work ------- 1960. Варианты ответов: A at B by C on D in Вопрос 22. Заполните пропуск ------- is the weather like in Mexico City? Варианты ответов: A What B How C Whose D Which Вопрос 23. Заполните пропуск Olivia has never ------- to Rome. Варианты ответов: A visited B been C fly D seen Вопрос 24. Заполните пропуск Louisa is Kate’s ------- . Варианты ответов: A daughter B mother C granddaughter D sister Вопрос 25. Заполните пропуск Andrew is Matthew’s ------- . Варианты ответов: A boyfriend B grandfather C uncle D father Вопрос 26. Заполните пропуск Louisa and Matthew are Susan’s ------- . Варианты ответов: A brother and sister B grandparents C cousins D parents Вопрос 27. Заполните пропуск Has Migel -------- dinner yet? Варианты ответов: A watched B bought C brought D cooked Вопрос 28. Заполните пропуск I go to the gym ----- Sunday mornings. Варианты ответов: A at B on C in D to Вопрос 29. Заполните пропуск A -------- helps people in hospital. Варианты ответов: A nurse B driver C pilot D Postman Вопрос 30. Заполните пропуск -------- makes films. Варианты ответов: A A model B A waiter C An actor D A nurse Вопрос 31. Заполните пропуск The national flower of Wales is the -------- . Варианты ответов: A rose B daffodil C forget-me-not D thistle Вопрос 32. Заполните пропуск Red double-decker busses are common in -------- . Варианты ответов: A the USA B New Zealand C England D Australia Вопрос 33. Заполните пропуск Buckingham Palace is in --------- . Варианты ответов: A Belfast B Glasgow C Stratford-on-Avon D London Вопрос 34. Заполните пропуск The ---------- is New Year Day in Great Britain. Варианты ответов: A 12th of December B 7th of January C 31st of December D 25th of December Вопрос 35. Заполните пропуск London Eye is a ---------- . Варианты ответов: A tower B marry-go-round C newspaper D bell Вопрос 36. Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Can I have the last name, please? Person 2: _______________. Варианты ответов: A What? B I’m sorry. C No, thank you. D Of course, it’s Ivanov. Вопрос 37. Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Hello. Is that Emma? Person 2: ____________________. Варианты ответов: A No, it isn’t. I’ll just get her. B No, thank you. C Who is it? D What do you want? Вопрос 38. Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Thank goodness it’s Friday! Person 2: ------------------------. Варианты ответов: A Of course, it is. B Tomorrow at 8. C Yes, have a nice weekend! D Yes. Вопрос 39. Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Would you like some more rice? Person 2:___________ Варианты ответов: A Yes, please. It’s delicious. B Thank you, darling! C Never mind. D Yes, of course. I’m glad you like it. Вопрос 40. Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Student: This is delicious. Can you give me the recipe? Teacher:___________ Варианты ответов: A Of course not, we have a dishwasher. B Yes, of course. I’m glad you like it. C Yes, please. I’d love some. D Have a good meal!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21) d 22) a. 23)c. 24) любое. 25)любое. 26)любое 27)d. 28)b. 29)a. 30)c. 31)b. 32)a. 33)d. 34)c.  35)a. 36)d. 37)a. 38)c. 39)a 40)b