Помогите решить задачу: от трубки, которая была запаяна с обоих концов, под водой на глубине 5 м отломали нижний конец .В трубку вошло 1,95 г води. Каким было давление в запаянной трубке? Объем трубки 2 см кубических, атмосферн...

Помогите решить задачу: от трубки, которая была запаяна с обоих концов, под водой на глубине 5 м отломали нижний конец .В трубку вошло 1,95 г води. Каким было давление в запаянной трубке? Объем трубки 2 см кубических, атмосферное давление 10 ^ 5 Па
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!