ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Вы завершаете изучение курса обществознания основной школы. Что вам дало его изучение, способствовало ли оно лучшему пониманию современной действительности, в частности политики, экономики, морали, права? Сфо...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Вы завершаете изучение курса обществознания основной школы. Что вам дало его изучение, способствовало ли оно лучшему пониманию современной действительности, в частности политики, экономики, морали, права? Сформулируйте ваши предложения, направленные на совершенствование этого курса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос лично для тебя,что дали тебе уроки общаги,чем они тебе помогли,можешь написать,что они способствовали твоему развитию в плане соц. и полит деятельности