Для повторного сохранения файла с новым именем надо выбрать команду А.Сохранить как В.повторно сохранить С.Сохранить Д.создать для повторного сохранения файла с тем же именем надо выбрать команду А.Сохранить как В.повторно сох...

Для повторного сохранения файла с новым именем надо выбрать команду А.Сохранить как В.повторно сохранить С.Сохранить Д.создать для повторного сохранения файла с тем же именем надо выбрать команду А.Сохранить как В.повторно сохранить С.Сохранить Д.создать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранить как!!!!!!!!!