Для позиции сталина по вопросу создания союзного государства характерно: а)предложение ограничить членство в союзном государстве народами славянского происхождения б)стремление к объединению на началах конфедерации в) стремлени...

Для позиции сталина по вопросу создания союзного государства характерно: а)предложение ограничить членство в союзном государстве народами славянского происхождения б)стремление к объединению на началах конфедерации в) стремление обеспечить приоритет России(РСФСР)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)предложение ограничить членство в союзном государстве народами славянского происхождения