ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДЕСЕРТА БЕРУТ 3 ЧАСТИ МОРОЖЕНОГО,2 ЧАСТИ КЛУБНИКИ.СКОЛЬКО КЛУБНИКИ В 800 Г ДЕСЕРТА 2СПОСОБА

Гость
Всего 5 частей. 1/5 это 20% то есть 160 г. Значит клубники 2 части=>2х160=320 г