ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КАШИ БАБУШКА ИЗ КИЛОГРАММОВОГО ПАКЕТА КРУПЫ ТРИДЖИ БРАЛА ПО 220 Г КРУПЫ.СКОЛЬКО КРУПЫ ОСТАЛОСЬ В ПАКЕТИ?                      СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА

Гость
1 кг = 1000 г 1000-220-220-220=340 г крупы осталось.