Для приготовления новогодних подарков купили конфеты двух сортов:3кг карамели по 65 руб за 1 кг и 2кг шоколадных конфет.Найдите цену шоколадных конфет,если 1кг получившейся смеси стоит 83р
Для приготовления новогодних подарков купили конфеты двух сортов:3кг карамели по 65 руб за 1 кг и 2кг шоколадных конфет.Найдите цену шоколадных конфет,если 1кг получившейся смеси стоит 83р
Ответ(ы) на вопрос:
5*83=415 руб стоят все конфеты
415-(65*3)=220 руб стоят все шоколадные
220:2=110 руб/кг стоимость 1 кг шок конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы