Для приготовления одноц банки варенья нужно 4кг ягод. сколько банок варенья можно приготовить есле на 224руб купили ягод по цене 14руб

Для приготовления одноц банки варенья нужно 4кг ягод. сколько банок варенья можно приготовить есле на 224руб купили ягод по цене 14руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
224:14=16 кг ягод купили на 224 рубля денег                                                           16:4=4 банки варенья можно приготовить из 16 кг ягод
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы