Для приготовления одноц банки варенья нужно 4кг ягод. сколько банок варенья можно приготовить есле на 224руб купили ягод по цене 14руб
Для приготовления одноц банки варенья нужно 4кг ягод. сколько банок варенья можно приготовить есле на 224руб купили ягод по цене 14руб
Ответ(ы) на вопрос:
224:14=16 кг ягод купили на 224 рубля денег 16:4=4 банки варенья можно приготовить из 16 кг ягод
Не нашли ответ?
Похожие вопросы