Для приготовления варенья на 1кг ягод требуется 1кг 250г сахара. Сколько килограммов сахара нужно для приготовления варенья из 8кг ягод? Сколько килограммов ягод сварили, есле израсходовали 2кг 500г сахара?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того что бы сделать 8 кг варенья нужно 10 кг сахара если израсходовали 2 кг 500 г сахара то сварили 2 кг ягод