ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ!!!!!!! Can you tell us,please,where Charing Cross is?-It is not very far from Trafalgar Square.-And where do we go from Trafalgar Square,please?-You must turn right,and you are there.-And how do we get ...

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ!!!!!!! Can you tell us,please,where Charing Cross is?-It is not very far from Trafalgar Square.-And where do we go from Trafalgar Square,please?-You must turn right,and you are there.-And how do we get to Trafalgar Square?-You must go up the street Round St James"s Park,You must find Big Ben,you must turn left there,you see?Trafalgar Square is not so far.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не подскажите пожалуйста, где находится Чаринг кросс?-Это недалёко от Трафальгарской площади. -И в какую сторону мы пойдём от Трафальгарской площади?-Вы должны повернуть направо, и вы будете уже там. -А как нам добраться до Трафальгарской площади?-Вам нужно пойти прямо по улице парка св. Джеймса, затем найти Бигбэн и там должны повернуть налево, вам понятно? Трафальгарская площадь находится недалеко отсюда.