Для приготовления варенья на 1кг ягод требуется1кг250гр сахара Сколько кг сахара нужно для приготовления варенья из 8кг? Сколько кг ягод сварили,если израсходовали2кг500гр сахара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько кг сахара нужно для приготовления варенья из 8кг? 8:1.25=6.4 кг сахара Сколько кг ягод сварили,если израсходовали2кг500гр сахара? 2.5:1.25=2 кг ягод