Для прокариотической клетки характерно наличие: а) рибосом б) хлоропластов в) оформленного ядра г) плазматической мембраны д) комплекса Гольджи е) одной кольцевой хромосомы (БВД)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для прокариотической клетки характерно наличие: а) рибосом  г) плазматической мембраны  е) одной кольцевой хромосомы (БВД)