Для проведения эксперимента предложены следующие растворы: NaHCO3, Ba(NO3)2, HCl, LiCl, Na2SO4 и H2SO4(конц). Используя воду и необходимые вещества только из этого списка, получите в две стадии сульфат бария. Опишите признаки п...

Для проведения эксперимента предложены следующие растворы: NaHCO3, Ba(NO3)2, HCl, LiCl, Na2SO4 и H2SO4(конц). Используя воду и необходимые вещества только из этого списка, получите в две стадии сульфат бария. Опишите признаки проводимых реакций. Для второй реакции напишите сокращённое ионное уравнение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................