Для путников приготовили три каюты. Если расположить их номера по возрастанию,то окажется,что в номерах первой и третьей кают число единиц на 1 больше,чем удвоенное число десятков. А в номере второй каюты число единиц равно удв...

Для путников приготовили три каюты. Если расположить их номера по возрастанию,то окажется,что в номерах первой и третьей кают число единиц на 1 больше,чем удвоенное число десятков. А в номере второй каюты число единиц равно удвоенному числу десятков. При этом все шесть цифр,используемые для записи номера кают,различны. Запишите номера кают. -Для путников приготовили каюты с номерами ___,___ и____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25 36 49  вроде такие