Для работы на полях Ставропольского края тракторы выгоднее всего приобрести на тракторном заводе: 1) В Ростове-на-Дону 2) В Волгограде 3) В Краснодаре 4) В Бердянске

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние по трассе Ставрополь Ростов-на-Дону по трассе 343 км Ставрополь - Краснодар 295 км. Получается, что 3) В Краснодаре. Но если не смотреть на расстояние, у меня почему-то ответ в Ростове-на-Дону. В Ростове-на-Дону выпускаются канадские трактора, а в Краснодаре трактора выпускает минский завод Беларусь
Гость
да в Ростове на Дону