Составить по 1 сепи питания жителей природных зон Артика тундра ,тайга ,зона смешных лесов,стетей,пустынь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктика Мольки-рыба-медведь-человек Тундра орех-белка-лиса-человек Тайга трава-лось-волк-человек Смешанные леса как Тайга Степь Зерно-хомяк-сова-волк-медведь-человек Пустыня Дерево-верблюд-хищник-человек