Для работы на уроках математики на год одному четверокласснику нужно 15 тетрадей в клетку по цене  10 рублей и 8 карандашей по цене 12 рублей. Перед тем,как пойти в магазин.

Для работы на уроках математики на год одному четверокласснику нужно 15 тетрадей в клетку по цене  10 рублей и 8 карандашей по цене 12 рублей. Перед тем,как пойти в магазин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(15*10)+(12*8)=150+96=246(р)надо взять.
Гость
И что же случилось дальше?:0
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы