Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10м 50см . После ремонта осталась одно четвертая часть купленных обоев . Сколько метров обоев осталось ? Реши задачу разными способами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8:4=2(рулона обоев) 2) 2×1015см=2030см обоев=20 метров 30см Надеюсь,я не ошибся) давно такие задачи не решал :)