Для ремонта квартиры требуется 66 рулонов обоев. Сколько пачек обойного клея нужно купить, если одна пачка клея рассчитана на 9 рулонов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
66 : 9 = 7,33 (пачек) Ответ: 8 пачек клея. Покупать нужно 8 пачек, потому что неполную пачку не продадут.
Гость
66:9=7 ( 3 в остатке) , значит понадобится 8 пачек Ответ: 8 пачек