Для решения каких глобальных задач человечества необходимы знания биологии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познания в биологии помогают человеку бороться с глобальными проблемами, такими как эпидемии, голод, генетические заболевания, и многое другое. Биология играет очень большую роль в жизни всего человечества! Благодаря познаниям в биологии, ученые синтезируют искусственный белок, изменяют структуры ДНК для предотвращения генетических заболеваний.
Гость
Познания в биологии помогают человеку бороться с глобальными проблемами, такими как эпидемии, голод, генетические заболевания, ну и в конце концов познать себя. Благодаря изучениям биологои, у давнешних биологах поплнелась информация о болезнях, кроме как просто убить человека из-за маленькой болячки, что очень кстате отличилось на познаниях сегоднешней медицине. Биология играет очень большую роль в жизни всего человечества! Благодаря познаниям в биологии, ученые синтезируют искусственный белок, изменяют структуры ДНК для предотвращения генетических заболеваний.