Для резины не свойственна А) повышенная механическая прочность Б)устойчивость к растворителям В)высокая эластичность Г) термопластичность Бутадиена -1,2 имеет также название А)дивинил Б)изопрен В)бензол Г)резина При п...

Для резины не свойственна А) повышенная механическая прочность Б)устойчивость к растворителям В)высокая эластичность Г) термопластичность Бутадиена -1,2 имеет также название А)дивинил Б)изопрен В)бензол Г)резина При полном гидрировании алкадиенов образуется А)Алканы Б)Алкены В)циклоалканы Г) другие алкадиены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 точно ответ А, и во 2 тоже А