Для России в начале XIX века было характерно : 1. Установление конституционной монархии 2. Губернское деление территории империи 3. Отмена крепостного права 4. Создание выборной Государственной Думы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.........................................................................................................