Для России в начале XIX века характерно А). Участие в разделах Польши. Б). Сохранение сословного строя. В). Распространение крепостного права на Сибирь. Г) Основные виды транспорта – водный и гужевой. Д) Начало промышленного пе...

Для России в начале XIX века характерно А). Участие в разделах Польши. Б). Сохранение сословного строя. В). Распространение крепостного права на Сибирь. Г) Основные виды транспорта – водный и гужевой. Д) Начало промышленного переворота. 1) АБВ 2) БВД; 3) АГД 4) БГД.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АГД я думаю как бы читал про это короч ответь так правильно будет