Для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек, это в два раза меньше, чем костюмов майских жуков и на 5 больше , чем костюмов божьих коровок. сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13*2=26 (костюмов) - майских жуков 2) 13-5=8 (костюмов) - божьих коровок 3) 13+26+8=47 Ответ: всего 47 костюмов