Для школьноц газеты напишите заметку типа рассуждения о поступке вашего товарища или знакомого с учетом структурных ,стилистическихьи ящыковых особенностей етого жанра . при состовления заметки операйоечь на план 1что произошло...

Для школьноц газеты напишите заметку типа рассуждения о поступке вашего товарища или знакомого с учетом структурных ,стилистическихьи ящыковых особенностей етого жанра . при состовления заметки операйоечь на план 1что произошло ? 2когда произошло 3 где и почему произошло 4при каких обстоятельствах? 5чем завершилось ? пж помогите пошол другим помогать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это произошло летом. Мы с подругой гуляли по берегу реки. Вдруг слышим легкий писк. Это пищит котенок. Он упал в воду и его уносило течением. Моя подруга полезла в воду и спасла его. Потом она оставила его себе. Назвали его Кузя.