Для школьной столовой купили 56 килограмм яблок что на 8 килограмм больше чем груш за всю покупку заплатили 4048 рублей сколько стоит 1 килограмм груш если один килограмм яблок стоит 37 рублей

Для школьной столовой купили 56 килограмм яблок что на 8 килограмм больше чем груш за всю покупку заплатили 4048 рублей сколько стоит 1 килограмм груш если один килограмм яблок стоит 37 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 рублей 875 копеек стоит кг груш
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы