Для школьных соревнований по настольному теннису купили9 коробок с теннисными мячами в каждой коробке было куплено составь две задачи обратные реши их вычисли и запиши ответы этих задач чем можно воспользоваться при вычислени о...

Для школьных соревнований по настольному теннису купили9 коробок с теннисными мячами в каждой коробке было куплено составь две задачи обратные реши их вычисли и запиши ответы этих задач чем можно воспользоваться при вычислени ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в каждой коробке было купленно 60 мячей 60*9=540 2)каждой коробке было куплено в 2 раза болше чем коробок 9*2=18 18*9=162