Для слов- лодка ножка лавка рябчик полоска шапка папка нужно подобрать проверочные слова . Подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лодка-лодочка Ножка-ножечка Лавка-лавочка Полоска-полосочка Шапка-шапочка Папка-папочка А рябчик наверное словарное слово...
Гость
ЛОДКА-ЛОДОЧКА.НОЖКА-НОЖЕЧКА.ЛАВКА-ЛОВОЧКА.РЯБЧИК-РЯБОЙ.ПОЛОСКА-ПОЛОСОЧКА.ШАПКА-ШАПОЧКА.ПАПКА-ПАПОЧКА.