Для слов с "окошками" выбери проверочное ,подчеркни его и вставь буквы.Объясни ,почему оставшиеся слова не годятся для проверки меховой-смех,мех скрипел- скрипит,скрип ледяной -лёд,след вершина-поверхность,верхушка,верх мастери...

Для слов с "окошками" выбери проверочное ,подчеркни его и вставь буквы.Объясни ,почему оставшиеся слова не годятся для проверки меховой-смех,мех скрипел- скрипит,скрип ледяной -лёд,след вершина-поверхность,верхушка,верх мастерить-мастеровой,мост,мастер Для выделенных слов подбери по одному проверяемому и запиши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меховой - мех скрипел - скрип ледяной - лёд вершина - верх мастерить - мастер