Для создания и редактирования растровых и векторных изображений нужно использовать: А) только растровый графический редактор Б) один и тот же графический редактор для обоих типов изображений (или векторный, или растровый) В) ...

Для создания и редактирования растровых и векторных изображений нужно использовать: А) только растровый графический редактор Б) один и тот же графический редактор для обоих типов изображений (или векторный, или растровый) В) разные графические редакторы (для каждого типа изображений - свой ГР)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) думаю это........