Для спортивного клуба купили 80 волейбольных и баскетбольных мячей, причём волейбольных в 4 раза больше, чем баскетбольных. Сколько волейбольных мячей купили? план решения: 1)сколько частей составляет количество волейбольных мя...

Для спортивного клуба купили 80 волейбольных и баскетбольных мячей, причём волейбольных в 4 раза больше, чем баскетбольных. Сколько волейбольных мячей купили? план решения: 1)сколько частей составляет количество волейбольных мячей? 2)сколько всего частей составляют 80 мячей 3)сколько мячей приходится на одну часть? 4)Сколько волейбольных мячей купили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ты разберёшся я немного не в том порядке написал