Для спортивного клуба купили мячи.Число мячей не меньше 20 и не больше 32.Запишите в виде неравенства данное условие,если число купленных мячей обозначить через x и найдите разность наибольшего и наименьшего целых значений этог...

Для спортивного клуба купили мячи.Число мячей не меньше 20 и не больше 32.Запишите в виде неравенства данное условие,если число купленных мячей обозначить через x и найдите разность наибольшего и наименьшего целых значений этого неравенства.