Для строительства своего домика кум тыква собрал 82 кирпича из 35 кирпичей он хочет сделать первый этаж из 24 -второй,а из остальных кирпичей третий этаж дома Сколько кирпичей останется у кума тыквы для третьего этажа дома

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35+24= 59 (к.) - потратит Кум Тыква на постройку первого и второго этажей 2) 82-59= 23 (к.) Ответ На постройку третьего этажа у Кума Тыквы остаётся 23 кирпича