Помогите написать рассказ , похожий на произведение Фофка. Про воображаймого сушества который живет у вас дома. Даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живёт существо, существование которого опровергает наука. И его зовут фан. Это полурысь- полукот. Фан хорошо держит дружеские отношения, не имеет изъянов. Это супер существо.