Для свойств каждого из приведённых ниже объектов укажите название (величену) и значение               Объект |          Свойство      Величина      Значение        величины  кирпичный дом |  Большой файл |толстый учебник|

Для свойств каждого из приведённых ниже объектов укажите название (величену) и значение               Объект |          Свойство      Величина      Значение        величины  кирпичный дом |  Большой файл | толстый учебник|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кИРПИЧНЫЙ ДОМ БОЛЬШОЙ  бОЛЬШОЙ ФАКЕЛ БОЛЬШОЙ  ТОЛСТЫЙ УЧЕБНИК БОЛЬШОЙ И ТЯЖЁЛЫЙ