Для тех, кто знает предложения с прямой речью:Спиши, поменяв местами в  предложении слова автора и прямую речь.1) Один из молодых волков повторил вопрос Шер-Хана : "Зачем Свободному Народу человеческий детёныш?"(До двоеточия го...

Для тех, кто знает предложения с прямой речью: Спиши, поменяв местами в  предложении слова автора и прямую речь. 1) Один из молодых волков повторил вопрос Шер-Хана : "Зачем Свободному Народу человеческий детёныш?" (До двоеточия говорит автор, после двоеточия прямая речь).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зачем свободному народу человеческий детеныш?",- один из молодых волков повторил вопрос Шер-Хана.