Для того чтобы найти большое количество информации о памятниках нужно узнать для чего они предназначены и в каком году их построили. РАССТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПЯТЫЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы найти большое количество информации о памятниках, нужно узнать, для чего они предназначены, и в каком году их построили.