Для того чтобы восстановить 1 га леса после пожаров необходмо затратить 19 тыс рублей вас не беспокоит что станет с нашим лесом. Как его восстоновить. Чем каждый из вас может помочь. Напишите эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстановление пострадавших от пожаров лесов может потребовать десятки и сотни лет, в зависимости от типа леса и силы пожара, сказал РИА Новости в понедельник руководитель программы по особо охраняемым природным территориям Гринпис Михаил Крейндлин. "Если не принимать дополнительных мер, в любом случае, это сотни лет", - сказал Крейндлин, отвечая на вопрос о сроках восстановления лесов, пострадавших от верховых пожаров, во время которых горит не только лесная подстилка - трава и хвоя, но деревья целиком. Он отметил, что для некоторых типов лесов периодические пожары могут быть даже полезны. Только там вставь гектары и рубли