Для туристического похода было приготовлено 7 коробок рыбных и 9 коробок мясных консервов с одинаковыми числом банок в каждой коробке. Мясных консервов было приготовлено на 20 банок больше, чем рыбных. Сколько банок рыбных конс...

Для туристического похода было приготовлено 7 коробок рыбных и 9 коробок мясных консервов с одинаковыми числом банок в каждой коробке. Мясных консервов было приготовлено на 20 банок больше, чем рыбных. Сколько банок рыбных консервов приготовили для похода? Сколько мясных? Помогите, Прошу!! Даю 34 балла пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9-7=2(к.) - мясных больше, чем рыбных. 2) 20:2=10(б.) - в одной коробке. 3) 10*7=70(б.) - рыбных консервов. 4) 10*9=90(б.) - мясных консервов.
Гость
Ответ: 90 мясных, 70 рыбных консервов. Как вы дадите 34 балла?