Для учащихся, окончи среднюю школу, ежегодно проводится выпускной бал. Действием, какой социальной нормы является этот пример? 1)привычки 2)обряды 3)традиции 4)ритуалы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиции, так как выпускной бал почитается большинством членов общества, этообщественная установка, унаследованная от предшественников,относится к культурному наследию