Для удаления карбонатной жесткости применяют одно из следующих веществ: NaOH, Ca(OH)2, Na3PO4. Какое из названных веществ окажется наиболее эффективным, если взять их одинаковые количества? Ответ обоснуйте уравнениями реакций и...

Для удаления карбонатной жесткости применяют одно из следующих веществ: NaOH, Ca(OH)2, Na3PO4. Какое из названных веществ окажется наиболее эффективным, если взять их одинаковые количества? Ответ обоснуйте уравнениями реакций и соответствующими расчетами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гидроксид кальция два