Для угадывания слова нужны словарные слова нужно отгадать 9и 3 9я уже отгодала но боюсь что не прааильно потому что я не я не могу решить 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Биография 5. Аппетит 8. Шоссе 16. Свобода 17. Надежда (это не имя) 1. Богатство 3. Акварель 4. Перрон 6. Телеграмма 7. Бутерброд 11. Истина 12. Пассажир 14. Охотник