Для углеводорода структурная формула которого      СН3 - СН - СН2 - СН2 - СН3               I              СН3 напишите формулы возможных изомеров.Назовите все соединения по международной номенклатуре ИЮПАК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C6H14-твой элемент..ты просто рисуй цепочки с таким же колличеством углеродов и водородов...Это очень легко...например: СН3 - СН2 - СН - СН2 - СН3 или СН3 - СН2 - СН2 - СН2 - СН2-СH3                      I                    СН3